MZA2010S800C
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MZA2010S800C
描述:
FERRITE BEAD 80 OHM 0804 4LN
MZA2010S800C
提交
重置
MZA2010S800C数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP