MZA3216R102A
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MZA3216R102A
制造商:
TDK Corporation
描述:
FERRITE BEAD 1 KOHM 1206 4LN
MZA3216R102A
提交
重置
MZA3216R102A数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP