MZA3216S301A
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MZA3216S301A
描述:
FERRITE BEAD 300 OHM 1206 4LN
MZA3216S301A
提交
重置
MZA3216S301A数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP