MZA3216S601A
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MZA3216S601A
描述:
FERRITE BEAD 600 OHM 1206 4LN
MZA3216S601A
提交
重置
MZA3216S601A数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP