MZA3216Y600B
,有现货,24小时内发货
产品型号:
MZA3216Y600B
描述:
FERRITE BEAD 60 OHM 1206 4LN
MZA3216Y600B
提交
重置
MZA3216Y600B数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP