P51-100-A-N-MD-20MA
,有现货,24小时内发货
产品型号:
P51-100-A-N-MD-20MA
描述:
SENSOR 100PSI 1.2-20 UNF-2A 20MA
P51-100-A-N-MD-20MA
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP