P51-300-A-E-P-20MA-000-000
,有现货,24小时内发货
产品型号:
P51-300-A-E-P-20MA-000-000
描述:
SENSOR 300PSI 3/8-24 UNF 20MA
P51-300-A-E-P-20MA-000-000
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP