P51-500-A-AF-D-4.5V-000-000
,有现货,24小时内发货
产品型号:
P51-500-A-AF-D-4.5V-000-000
制造商:
SSI Technologies
描述:
SENSOR 500PSI 9/16-18 UNF 4.5V
P51-500-A-AF-D-4.5V-000-000
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP