P51-75-A-M-P-20MA-000-000
,有现货,24小时内发货
产品型号:
P51-75-A-M-P-20MA-000-000
描述:
SENSOR 75PSI M10-1.0 6G 20MA
P51-75-A-M-P-20MA-000-000
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP