P51-75-S-O-I36-4.5V-000-000
,有现货,24小时内发货
产品型号:
P51-75-S-O-I36-4.5V-000-000
描述:
SENSOR 75PSI 7/16-20 UNF 2B 4.5V
P51-75-S-O-I36-4.5V-000-000
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP