P7S-14F-END DC24
,有现货,24小时内发货
产品型号:
P7S-14F-END DC24
制造商:
Omron Automation
描述:
RELAY SOCKET 14 POS DIN RAIL
P7S-14F-END DC24
提交
重置
P7S-14F-END DC24数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP