PAS2126FR2R5504
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PAS2126FR2R5504
制造商:
Taiyo Yuden
描述:
CAP 500MF 20 2.5V SURFACE MOUNT
PAS2126FR2R5504
提交
重置
PAS2126FR2R5504数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP