PAS3225P2R6143
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PAS3225P2R6143
描述:
CAP 14MF 2.6V SURFACE MOUNT
PAS3225P2R6143
提交
重置
PAS3225P2R6143数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP