PAS3225P3R3113
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PAS3225P3R3113
描述:
CAP 11MF 3.3V SURFACE MOUNT
PAS3225P3R3113
提交
重置
PAS3225P3R3113数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP