PI6-1T-230VAC/DC
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PI6-1T-230VAC/DC
制造商:
Altech Corporation
描述:
INTERFACE RELAY SPST1NO 230VAC
PI6-1T-230VAC/DC
提交
重置
PI6-1T-230VAC/DC数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP