PIR6W-1PS-24VDC-R01
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PIR6W-1PS-24VDC-R01
描述:
INTERFACE RELAY SPDT 24VDC INPUT
PIR6W-1PS-24VDC-R01
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP