PIR6WB-1PS-115VAC/DC-O
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PIR6WB-1PS-115VAC/DC-O
描述:
INTERFACE RELAY SPST1NO 115VAC
PIR6WB-1PS-115VAC/DC-O
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP