PIR6WB-1PS-230VAC/DC-C
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PIR6WB-1PS-230VAC/DC-C
描述:
INTERFACE RELAY SPST1NO 230VAC
PIR6WB-1PS-230VAC/DC-C
提交
重置
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP