PIR6WB-1PS-24VDC-O
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PIR6WB-1PS-24VDC-O
描述:
INTERFACE RELAY SPST1NO 24VDC
PIR6WB-1PS-24VDC-O
提交
重置
PIR6WB-1PS-24VDC-O数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP