PTF11QDC
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PTF11QDC
制造商:
Omron Automation
描述:
RELAY SOCKET 11 POS CHASSIS MT
PTF11QDC
提交
重置
PTF11QDC数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP