PTF14A-TU
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PTF14A-TU
制造商:
Omron Automation
描述:
RELAY SOCKET 14 POS DIN RAIL
PTF14A-TU
提交
重置
PTF14A-TU数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP