PYF14A-E-US
,有现货,24小时内发货
产品型号:
PYF14A-E-US
制造商:
Omron Automation
描述:
RELAY SOCKET 14 POS DIN RAIL
PYF14A-E-US
提交
重置
PYF14A-E-US数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP