RCK2-100-1
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RCK2-100-1
制造商:
Carlo Gavazzi
描述:
RK CABLE 2 X 0.14MM 100CM 1 CON
RCK2-100-1
提交
重置
RCK2-100-1数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP