RGS1A60D30KGU
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RGS1A60D30KGU
描述:
SSR RELAY SPST-NO 30A 42-600V
RGS1A60D30KGU
提交
重置
RGS1A60D30KGU数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP