RHS301F115
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RHS301F115
制造商:
Carlo Gavazzi
描述:
SSR HEATSINK WITH FAN 115V
RHS301F115
提交
重置
RHS301F115数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP