RHS301F230
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RHS301F230
描述:
SSR HEATSINK WITH FAN 230V
RHS301F230
提交
重置
RHS301F230数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP