RHSF40-24
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RHSF40-24
制造商:
Carlo Gavazzi
描述:
SSR FAN ASS. 40X40 24VDC
RHSF40-24
提交
重置
RHSF40-24数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP