RHSF60-24
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RHSF60-24
制造商:
Carlo Gavazzi
描述:
SSR FAN ASS. 60X60 24VDC
RHSF60-24
提交
重置
RHSF60-24数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP