RJP4009ANS-01#Q5
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RJP4009ANS-01#Q5
制造商:
Renesas Electronics Corporation
描述:
IGBT NCH 400V 8VSON
RJP4009ANS-01#Q5
提交
重置
RJP4009ANS-01#Q5数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP