RJP4009ANS-01#Q6
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RJP4009ANS-01#Q6
制造商:
Renesas Electronics Corporation
描述:
IGBT 400V
RJP4009ANS-01#Q6
提交
重置
RJP4009ANS-01#Q6数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP