RK2A60D50P
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RK2A60D50P
制造商:
Carlo Gavazzi
描述:
SSR RELAY DPST-NO 50A 42-660V
RK2A60D50P
提交
重置
RK2A60D50P数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP