RM1E60AA25
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RM1E60AA25
制造商:
Carlo Gavazzi
描述:
SSR RELAY SPST-NO 25A 90-280V
RM1E60AA25
提交
重置
RM1E60AA25数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP