RMD2H24LA30
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RMD2H24LA30
制造商:
Carlo Gavazzi
描述:
SSR RELAY DPST-NO 30A 0-240V
RMD2H24LA30
提交
重置
RMD2H24LA30数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP