RSA-100-50
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RSA-100-50
制造商:
Riedon
描述:
RES CHAS MNT 500 UOHM .25 5W
RSA-100-50
提交
重置
RSA-100-50数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP