RSA-30-100-NB
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RSA-30-100-NB
制造商:
Riedon
描述:
RES CHAS MNT 0.00333 OHM .25 3W
RSA-30-100-NB
提交
重置
RSA-30-100-NB数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP