RSB-200-100
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RSB-200-100
制造商:
Riedon
描述:
RES CHAS MNT 500 UOHM .25 20W
RSB-200-100
提交
重置
RSB-200-100数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP