RSH-100-100
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RSH-100-100
制造商:
Riedon
描述:
RES CHAS MNT 0.001 OHM 0.25
RSH-100-100
提交
重置
RSH-100-100数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP