RSN-100-50B
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RSN-100-50B
制造商:
Riedon
描述:
RES CHAS MNT 500 UOHM 0.1 5W
RSN-100-50B
提交
重置
RSN-100-50B数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP