RSN-150-100B
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RSN-150-100B
制造商:
Riedon
描述:
RES CHAS MNT 667 UOHM 15W
RSN-150-100B
提交
重置
RSN-150-100B数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP