RSN-400-100B
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RSN-400-100B
描述:
RES CHAS MNT 250 UOHM 40W
RSN-400-100B
提交
重置
RSN-400-100B数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP