RZF1-1A4-L018
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RZF1-1A4-L018
制造商:
TE Connectivity
描述:
18VDC COIL STANDARD CONTACTS
RZF1-1A4-L018
提交
重置
RZF1-1A4-L018数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP