RZF1-1A6-L012
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RZF1-1A6-L012
制造商:
TE Connectivity
描述:
12VDC COIL SPECIAL CONTACTS
RZF1-1A6-L012
提交
重置
RZF1-1A6-L012数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP