RZF1-1A6-L048
,有现货,24小时内发货
产品型号:
RZF1-1A6-L048
描述:
48VDC COIL SPECIAL CONTACTS
RZF1-1A6-L048
提交
重置
RZF1-1A6-L048数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP