S-875271CUP-AHAT2G
,有现货,24小时内发货
产品型号:
S-875271CUP-AHAT2G
制造商:
ABLIC
描述:
IC VOLT DETECT/REG 5.2V SOT89-5
S-875271CUP-AHAT2G
提交
重置
S-875271CUP-AHAT2G数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP