S1-0R01F2
,有现货,24小时内发货
产品型号:
S1-0R01F2
制造商:
Riedon
描述:
RES 0.01 OHM 1 1/2W 1913
S1-0R01F2
提交
重置
S1-0R01F2数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP