S1-0R47J8
,有现货,24小时内发货
产品型号:
S1-0R47J8
描述:
RES 0.47 OHM 5 1/2W 1913
S1-0R47J8
提交
重置
S1-0R47J8数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP