S1-150RF1
,有现货,24小时内发货
产品型号:
S1-150RF1
制造商:
Riedon
描述:
RES SMD 150 OHM 1 1/2W 1913
S1-150RF1
提交
重置
S1-150RF1数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP