SKT10000
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SKT10000
制造商:
Red Lion Controls
描述:
RELAY SOCKET 8 POS CHASSIS MOUNT
SKT10000
提交
重置
SKT10000数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP