SR6P-M11G
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SR6P-M11G
制造商:
IDEC
描述:
RELAY SOCKET 11 POS CHASSIS MT
SR6P-M11G
提交
重置
SR6P-M11G数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP