SZX-SLB-14
,有现货,24小时内发货
产品型号:
SZX-SLB-14
制造商:
Honeywell
描述:
RELAY SOCKET 14 POS PANEL MOUNT
SZX-SLB-14
提交
重置
SZX-SLB-14数据手册
AZ4-1C-24D-3A
270PF 0805 100V NOP